июня 2018 г.
вторник

С 1 июля Министерство промышленности и торговли Российской Федерации начнет передавать ФНС России сведения для формирования Единого реестра субъектов малого и среднего предпринимательства.

С 28 по 29 июня 2018 года в с. Большие Кабаны Лаишевского муниципального района РТ на опытных полях ТатНИИСХ ФИЦ «КазНЦ РАН» пройдет уникальная для России выставка полевого формата  «День поля в Татарстане – 2018».

На базе ООО «Казанский ипподром» состоялась рабочая встреча по подготовке к празднованию праздника «Сабантуй-2018».

С 28 по 29 июня 2018 года в Лаишевском муниципальном районе РТ на опытных полях ТатНИИСХ ФИЦ «КазНЦ РАН» пройдет уникальная для России выставка полевого формата  «День поля в Татарстане – 2018».