июля 2018 г.
среда

Работниками общественного питания ПО «Аш-СУ» для участников был организовано питание. Каждый, кто пришел на это мероприятие мог отведать национальные блюда, приготовленные кооператорами Сабинского района.

Кондитерское предприятие ООО «БАРНАУЛЬСКАЯ ХАЛВИЧНАЯ ФАБРИКА» начало  производство  халвы в 2001 году. За это время, благодаря знаниям и энергии специалистов, предприятие стало крупнейшим производителем восточных сладостей в России, которое известно как традиционной, так и своей собственной продукцией.

В порядке оказания практической помощи по реализации Концепции развития потребительской кооперации в Спасском районе, Советник председателя правления Татпотребсоюза, член Совета Тимерханов Ф.Ш. посетил потребительское общество «Спасский оптторг».

ФНС сообщает, что инспекции уже готовы принимать от компаний и ИП расчет по страховым взносам за I полугодие 2018 года.