НОВОСТИ


12
июля 2018 г.
четверг

Первый заместитель председателя правления Татпотребсоюза Рашат Шаймарданов и начальник отдела заготовок продукции растениеводства Ренат Бикбов посетили Агрызское и Мамадышское райпо.

Заместитель председателя правления по производственной деятельности Фаяз Самигуллин и начальник производственного отдела Зульфия Каюмова  ознакомились с ходом реализации Концепции развития потребительской кооперации в Кукморском райпо и  ПО «Дубъязы», также вновь созданный ПК «Агротрейд» Арского района.

В порядке контроля и оказания практической помощи по реализации Концепции развития потребительской кооперации в Республике Татарстан на 2017-2021 годы и Поручения Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова по возрождению организаций потребительской кооперации и расширению заготовительной деятельности в республике, председатель правления Махмут Фаттахов посетил районные потребительские общества.

Заместитель председателя правления Дамир Замалеев посетил Атнинский муниципальный район, ознакомился с ходом реализации Поручения Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова о возрождении организаций потребительской кооперации в районах республики и расширения заготовительной деятельности.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International