июля 2018 г.
пятница

13-15 сентября 2018 года в Санкт-Петербурге состоится II  Международный рыбопромышленный Форум и Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий. Мероприятие станет ключевым для рыбохозяйственной отрасли и смежных отраслей экономики.

Заместитель председателя правления Фаяз Самигуллин посетил Буинское и Тетюшское райпо, Молькеевское сельпо и Хлебопищекомбинат Кайбицкого района.

По общему правилу учетная политика для целей налогообложения принимается организацией на целый год и не может изменяться в течение этого периода. Но есть случаи, когда эта норма не действует.

Искрометный сабантуй развернул свои площадки 17 июня в одном из престижных туристических центров Алтайского края – Особой Экономической зоне «Бирюзовая Катунь». Впервые в мероприятии приняли участие работники Татпотребсоюза, приехавшие в Бирюзовую Катунь в составе республиканской правительственной делегации.