сентября 2018 г.
среда

По итогам 8 месяцев текущего года на скотоубойных пунктах забито 5089 голов скота КРС, освоение мощностей составило 69%.

В Госдуму внесен законопроект о дикоросах, который может дать потребительской кооперации приоритетное право на заготовку пищевых лесных ресурсов.

Большой поток покупателей посещают палатки кооператоров РТ, что бы запастись плодоовощной продукцией на зиму. Своих постоянных покупателей продавцы знают в лицо.  ПО «Хлеб» Балтасинского района в день открытия сельскохозяйственных ярмарок  своих постоянных покупателей порадовал овощной продукцией и продукцией собственного производства. Продукция кооператоров Балтасинского района, по мнению покупателей, качественная, натуральная, достойная, поэтому от палаток кооператоров района никто не уходит без покупки.

С 01.07.2018 начал действовать новый ГОСТ, регулирующий правила заверения копий документов.