Кооператоры обеспечили торговое обслуживание гостей и жителей Республики в период празднования «Сабантуя-2018»

25 июня 2018 г., понедельник

В период праздничных мероприятий «Сабантуй-2018» кооператоры Республики обеспечили торговое обслуживание гостей и жителей Республики на «Берёзовой Роще» и в МКСК «Казань, где прошли скачки, приуроченные к празднованию Сабантуя.

Кооператоры Республики Татарстан приняли активное участие и организовали торговые точки силами Алексеевского, Чистопольского, Сабинского, Рыбно-Слободского и Мамадышского районных потребительских обществ. Представили горожанам и  гостям столицы широкий ассортимент продукции собственного производства. Также можно было попробовать «Шурпу из баранины» и плов, приготовленного в «Казане», Абдулбарном Алимбаевым.

Посетившие торговые точки гости поблагодарили организаторов общественного питания за предоставление вкусных блюд, чак-чака, пирогов, штучных товаров широкого спроса. Особенно радовались дети за угощение их сладостями и сытным обедом  с национальным колоритом.