Кооператоры Алексеевского райпо подвели итоги деятельности за 2018 год и поставили задачу на перспективу

24 января 2019 г., четверг

23 января состоялось собрание уполномоченных пайщиков и  трудового коллектива Алексеевского РайПО по итогам деятельности за 2018 год. В отчетном заседании приняли участие первый заместитель председателя правления Татпотребсоюза Рашат Шаймарданов, главный советник Управления по работе с территориями Президента Республики Татарстан Наиль Мухаметшин и руководитель исполкома района Наиль Кадыров.

В своём докладе председатель правления РайПО Алексеевского района Ильнур Хайбуллин рассказал об успехах предприятия за прошедший 2018 год. Ильнур Мингаязович озвучил итоги деятельности районного потребительского общества за 2018 год, обратил внимание на проблемные моменты, с которыми приходится сталкиваться, отметил положительные стороны деятельности организации и ознакомил с задачами на 2019 год.

Рашат Шаймарданов в своём выступлении указал на необходимость реконструкции колбасного цеха в целях увеличения объёмов реализации мясной продукции. - Алексеевский лимонад - это бренд Республики Татарстан, так же и колбасы местного производства могут стать подобным продовольственным символом Алексеевского РайПО. Общепит - ещё одна ниша для реализации собственной продукции, - отметил Рашат Рифкатович.

В завершение заседания в торжественной обстановке наградили особо отличившихся сотрудников РайПО: Почетной грамотой Татпотребсоюза награждены Боброва Светлана Александровна – продавец ПО «Коопторг», Бабошина Ольга Анатольевна – продавец ПО «Коопторг».

Почетной грамотой районного Совета и Администрации района удостоены Крылова Венера Рафаэловна - продавец ПО «Коопторг», Мингадеева Резеда Рашатовна – повар ПО «Коопторг».

Почетной грамотой РайПО отмечены Калинина Ирина Александровна – продавец Потребительского общества «Коопторг», Мавлитов Алмаз Миннахматович – водитель Алексеевского РайПО, Лифанова Ольга Владимировна – бухгалтер Алексеевского РайПО, Устимова Наталья Александровна – кондитер Потребительского общества «Биляр».