Посещение ПО "Балтасинское" и Кукморское райПК

17 июля 2019 г., среда

Председатель правления Татпотребсоюза Рашат Шаймарданов посетил ПО «Балтасинское» и Кукморский райПК.

В ходе посещения он встретился с главами муниципальных районов, где обсудили деятельность организаций потребительской кооперации, поставили задачи на дальнейшее их развитие.

После председатель правления Рашат Шаймарданов заслушал информацию руководителей Потребительских обществ и кооператива, осмотрел все объекты остраслей деятельности, пообщался с коллективом.

В завершении, за долголетнюю плодотворную работу и в связи с 55-летием со дня рождения Рашат Шаймарданов наградил почетной грамотой Татпотребсоюза буфетчицу "Чай йорты" Потребительского Общества "Общественное питание" Гайфуллину Раушанию Реваловну.