Благодарность Губернатора Ненецкого автономного округа

9 октября 2019 г., среда

Губернатор Ненецкого автономного округа Александр Витальевич Цыбульский выразил благодарность кооператорам Республики Татарстан за активное участие в гастрономическом фестивале «Тундра», прошедшего в городе Нарьян-Мар в рамках празднования 90-летия Ненецкого автономного округа. На фестивале активное участие приняли специалисты Аппарата правления Фаяз Самигуллин, Диляра Шакирова, Римма Одылова и Айгуль Загретдинова.

«Делегацией Татпотребсоюза на высоком уровне представлены гастрономические возможности Республики Татарстан, а также организовано торговое обслуживание гостей и участников первого российского гастрономического фестиваля, посвященного материальной и гастрономической культуре тундры. Хотелось бы отметить значительный интерес жителей Ненецкого автономного округа к продукции Республики Татарстан», - было сказано в письме Губернатора на имя Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова.