В Казани и Набережных Челнах прошли сельскохозяйственные ярмарки

11 ноября 2019 г., понедельник

Традиционно прошли ярмарки на торговых площадках городов Казани и Набережные Челны. Рано утром ярмарочные площадки города Казани посетили Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан - министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Марат Зяббаров и Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан - министр промышленности и торговли Республики Татарстан Альберт Каримов. Наибольшим спросом у покупателей пользовались овощная продукция - свекла, морковь, лук, а также свежая рыба, мясо и собственная продукция предприятий потребительской кооперации.

На ОАО «Агропромышленном парке» можно было приобрести продукцию Нурлатского райпо и Сабинского райпотребсоюза

На площадке перед гипермаркетом «Бэхетле» (Ново-Савиновского района) свою продукцию представили Молькеевское сельпо, ПК «Услонский» и  Хлебокомбинат Кайбицкого РСПО

На территории рынка «Дерби» (пос.Дербышки) потребительские общества «Балтасинское» и «Кама» Рыбно-Слободского представили широкий ассортимент продукции собственного производства.

На площадке рядом с Торговым центром «Олимп» успешно торговали потребительский кооператив «Лаишевское райпо» и потребительское общество «Центральное потребительское общество».

Продукцию Буинского райпо, СПК «Заготовитель» можно было приобрести на площадке перед шатровой ярмарки (Кировский район, ул. Батыршина, 20). Перед торговым центром «Ягодная Слобода» свою продукцию представил Камско-Устьинское райпо, на площадке перед парком им.К.Тинчурина (Вахитовский район) – потребительский кооператив «Атня», Высокогорское райпо и потребительское общество «Центральное потребительское общество».

Продукцию потребительских кооперативов «Икмек» и «Рассвет» Апастовского района можно было приобрести на площадке возле ТЦ «Радужный».

В Набережных Челнах сельскохозяйственные ярмарки прошли на 3 площадках. Широкий ассортимент товаров привезли на ярмарку Агрызское и Менделеевское райпо, СПК «Сельский хлеб» Тукаевского района, и ряд других организаций потребительской кооперации.