Маяки Дружбы. День Победы - один на всех

22 июля 2020 г., среда

С 20 по 27 июля 2020 года в России под эгидой Центросоюза Российской Федерации и Федерального агентства по делам национальностей России проходит Третий международный волонтерский проект межнационального согласия «Маяки дружбы. День Победы – один на всех!». Проект является частью масштабного комплекса мероприятий, проводимых в рамках проекта Центросоюза «Великая Победа. Ради жизни на земле».

Основные экспедиционные этапы проекта «Маяки дружбы. День Победы – один на всех!» пройдут в городах: Калининград, Волгоград, Ростов-на-Дону, Ржев, Псков, Санкт-Петербург, Нальчик, Владикавказ, Малгобек и Моздок.

Главными событиями проекта станут: участие интернационального отряда добровольцев из разных стран в марше «Бессмертного полка» в Москве 26 июля 2020 года и проведение Всероссийского флешмоба «Маяки дружбы. День Победы – один на всех».

Организации потребительской кооперации Татпотребсоюза поддержали данный флешмоб и на фоне местных Мемориалов памяти продолжают записывать видеоролики. С пожеланиями мира и межнационального согласия обращаются сотрудники Алексеевского и Агрызского райпо.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International