В Республике продолжается Декада пожилых граждан, приуроченная к Международному дню пожилых людей

3 октября 2020 г., суббота

Сегодня в Казани и Набережных Челнах состоялись очередные сельскохозяйственные ярмарки. Районные потребительские общества и кооперативы, учитывая Международный день пожилых людей, угощали пришедших на ярмарки представителей серебряного возраста горячим питанием, чаем с блинами, пирожками и другой выпечкой. «Ярмарки стали не только площадкой для приобретения качественной фермерской продукции, но и настоящим «праздником для души», с искренним отношением и внимательностью к каждому покупателю», - отметили уважаемые гости.

Большим спросом у горожан, как и прежде, пользуются картофель и овощи, мясо скота и птицы, молоко, куриные яйца, сахарный песок, мука, крупа, хлебобулочная продукция.

В эту субботу на ярмарки завезено продукции для реализации по доступным ценам на общую сумму более 5 млн.рублей.