АНО ДПО «Образовательный центр ГАРАНТ» приглашает на учебу

8 декабря 2021 г., среда

На долгосрочной программе профессиональной переподготовки "Управление закупками для государственных и муниципальных нужд (в соответствии с положениями 44-ФЗ от 05.04.2013) и корпоративными закупками (в соответствии с положениями 223-ФЗ от 18.07.2011)" планируется обучение от АНО ДПО «Образовательный центр ГАРАНТ».

Данная программа обучения предназначена для слушателей, которые хотят более глубоко изучить порядок работы в сфере регулируемых закупок:

- предлагаемая к изучению программа профессиональной переподготовки дает возможность изучить как порядок и особенности работы по 44-ФЗ, так и осуществление закупок в рамках 223-ФЗ,

- программа дает знания основ бухгалтерского учета госучреждений, получение которых требуется для соответствия профессиональному стандарту «Эксперт в сфере закупок» (утв. приказом Министерства труда и социальной защиты РФ от 10 сентября 2015 г. №626н).

Прохождение обучения по предлагаемой программе профессиональной переподготовки дает обучающемуся достаточный в соответствии с требованиями 44-ФЗ от 05.04.2013 г. и профессиональными стандартами «Специалист в сфере закупок» (утв. приказом Министерства труда и социальной защиты РФ от 10 сентября 2015 г. №625н) и «Эксперт в сфере закупок» (утв. приказом Министерства труда и социальной защиты РФ от 10 сентября 2015 г. №626н) объем знаний для осуществления следующих функций:

1) работать в составе комиссии по осуществлению закупок,

2) исполнять обязанности контрактного управляющего,

3) исполнять обязанности руководителя контрактной службы,

4) работать на должностях различного уровня в организации, обеспечивающей консультирование и экспертизу в сфере регулируемых закупок.

После успешного прохождения итоговой аттестации, проводимой в форме тестирования, слушатели получают диплом о профессиональной переподготовке установленного образца. Диплом предоставляет право на ведение профессиональной деятельности в области осуществления, контроля и управления закупками для обеспечения государственных, муниципальных и корпоративных нужд; экспертизы и консультирования при осуществлении закупок для обеспечения государственных, муниципальных и корпоративных нужд.

Программа разработана и реализуется совместно с АО «Сбербанк-АСТ».

Подробнее: https://zakupki.garant.ru/?utm_source=email&utm_medium=banner&utm_campaign=ppp&utm_content=bezsrok&utm_term=1600#rec42621359

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International