Рашат Шаймарданов посетил ярмарочные площадки Набережных Челнов

28 марта 2022 г., понедельник

Прошли очередные ярмарки выходного дня по реализации сельскохозяйственной продукции на торговых площадках городов Казань, Набережные Челны, Нижнекамск и Зеленодольского района.

Горожанам были предложены мяса и мясные деликатесы, полуфабрикаты, молочные продукции, различные крупы, хлебобулочные и кондитерские изделия, овощи, изделия общепита на сумму более 5,4 млн. рублей.

В городе Набережные Челны продолжили свою работу сельскохозяйственные ярмарки, организованные на Набережной Габдуллы Тукая перед стадионом «Строитель» и на проспекте Чулман на территории Ипподрома. На ярмарках города активное участие приняли Набережночелнинская торговая база, СПК «Сельский хлеб» Тукаевского района, ПК «Муслюмовское райпо, ПК «Сарманпотребсоюз», ССПК «Сарман», ПК «Мензеля», ССПК «Восток» Мензелинского района и ПО «Актаныш».