Отчетно-выборное общее Собрание Татпотребсоюза завершает отчетную кампанию

3 февраля 2023 г., пятница

8 февраля в 10 часов, в актовом зале Центрального потребительского общества запланировано проведение отчетно-выборного общего Собрания представителей потребительских обществ и кооперативов Республики Татарстан.

До проведения настоящего Собрания, во всех кооперативных участках, районных потребительских обществах и кооперативах прошли отчетно-выборные Собрания, где избраны новые органы управления и контроля, представители для участия на общем отчетно-выборном собрании Татпотребсоюза.

В рамках отчетно-выборного общего Собрания районными потребительскими обществами и кооперативами будет организована выставка-дегустация собственной продукции. Свою продукцию будут представлять потребительские общества и кооперативы Агрызского, Алексеевского, Алькеевского, Альметьевского, Актанышского, Бавлинского, Бугульминского, Верхнеуслонского, Кукморского, Лаишевского, Мамадышского, Рыбно-Слободского, Сабинского районов, а также, СППК «Заготовитель» Лаишевского района.

Повесткой дня общего Собрания предусмотрены:

1. Итоги деятельности организаций потребительской кооперации Республики Татарстан за 2018-2022 годы и задачах на перспективу.

2. Информация о работе ревизионной комиссии.

3. Утверждение бухгалтерского баланса за 2022 год.

4. Утверждение сметы расходов на ведение Уставной деятельности Татпотребсоюза на 2023 год.

5. Организационные вопросы (выборы органов управления и контроля Татпотребсоюза, представителей на общее собрание потребительских обществ и кооперативов Российской Федерации).

6. Разное.

На Собрание приглашены представители потребительских обществ и кооперативов Республики Татарстан, руководители райпо и организаций потребительской кооперации, главы и руководители исполкомов ряда муниципальных районов и их заместители, депутаты Госсовета, представители Министерств и ведомств Республики Татарстан.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International