Кооператоры республики приняли участие в организации праздника Сабантуй на казанском ипподроме

26 июня 2023 г., понедельник

На казанском ипподроме состоялся конноспортивный праздник Сабантуй-2023. Началось мероприятие концертной программой мастеров искусств, после чего стартовали скачки и заезды на лошадях.

Гостей праздника продукцией собственного производства, шашлыком и пловом, а также блинами из печи угощали кооператоры из Алексеевского, Алькеевского, Сабинского, Мамадышского и Рыбно-Слободского районов и Центрального потребительского общества.

Традиционный восторг у гостей и жителей столицы вызвали блины из печи и «Татарский самовар», на чем готовили благотворительную шурпу из баранины, а также чаепитие из самого высокого тульского самовара.