Семена овощей сельчанам доводятся в кратчайшие сроки

27 марта 2024 г., среда

На этой неделе была продолжена раздача семян овощей сельским жителям муниципальных районов республики. Благодаря поддержки Раиса Республика Татарстан Рустама Минниханова жители муниципальных районов смогли пополнить семенные ресурсы для развития своих огородов. Руководители сельских поселений выражают глубокую благодарность за поддержку населения и внимание к ним.

Выращивание овощей в собственном огороде несомненно является почетным делом. Для многих людей наличие участка означает не только отдых на природе, но и возможность выращивать свежие овощи и ягоды для обеспечения себя сбалансированным и качественным питанием. Овощи занимают значительную часть участка огородов, обеспечивая людей необходимыми питательными веществами.