Сельскому Сабантую - быть!

24 апреля 2024 г., среда

Сегодня состоялось совещание по вопросу организации XIV Всероссийского сельского Сабантуя в селе Барда Бардымского муниципального района Пермского края.

На совещании от Аппарата правления Татпотребсоюза приняли участие заместитель председателя правления Ренат Бикбов и начальник управления технического перевооружения Максум Каюмов.

Совместно с оргкомитетом Пермского края были обсуждены задачи по подготовке и проведению данного мероприятия, в частности тех, которые касаются потребкооперации Республики Татарстан. После совещания состоялась ознакомительная поездка на площадку, где пройдет национальный праздник.

Встреча прошла в профессиональном ключе, участники обсудили все необходимые вопросы для успешной организации XIV Всероссийского сельского Сабантуя.