Сегодня в Мамадышском районе состоялся XII турнир по мини-футболу среди мужских команд, посвященный памяти председателя правления РайПО Ивана Петровича Иванова

7 мая 2024 г., вторник

Сегодня в Мамадышском районе на базе спортивного зала "Юбилейный" состоялся XII турнир по мини-футболу среди мужских команд, посвященный памяти председателя правления РайПО Ивана Петровича Иванова.

В церемонии открытия приняли участие заместитель главы, заместитель председателя Совета города Мамадыш Владислав Захаров, супруга, дочь и внучки Ивана Петровича, а также председатель правления Маиадышского районного потребительского общества Мансур Фахретдинов.

На участие в соревнованиях заявились 8 команд.

Данное спортивное мероприятие проводится ежегодно в память об Иване Петровиче Иванове, внесшем значительный вклад в развитие Мамадышского райпо. Турнир по мини-футболу стал одной из важных традиций, позволяющих почтить память этого уважаемого человека.