Предпринимателям важно услышать, что они не одни!

25 мая 2020 г., понедельник

Ежегодно 26 мая наша страна отмечает День российского предпринимательства. В этот день 1987 года в России был подписан закон «О кооперативах», разрешающий предпринимательскую деятельность. В перестроечный период именно первые кооперативы открыли путь к современному частному предпринимательству.

Традиционно в этот день проводятся различные мероприятия делового и научно-практического характера, а также праздничные программы, подчеркивающие роль и значимость предпринимательства в России. В этом году, в связи с эпидемиологической ситуацией большая часть мероприятий пройдет в онлайн формате.

В честь празднования Дня российского предпринимательства мы решили поддержать социальный проект Торгово-промышленной палаты Российской Федерации по проведению всероссийского флэшмоба «МЫ ЗА БИЗНЕС!» - акцию по размещению в социальных сетях видеороликов с поздравлениями предпринимателей с профессиональным праздником.

В это непростое время слова поддержки и благодарности могут стать важной составляющей для сохранения потенциала и рабочих мест, поиска новых возможностей развития организаций малого и среднего бизнеса.

"Как хорошее питание важно для здоровья человека, так и бизнес важен для здорового государства", - отмечает Евгений Абрамов, заместитель Председателя Правления ПК "Нижнекамский". 

 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International